Блочно-модульные очистные сооружения от КТР (БМОС)

Блочно-модульные очистные сооружения

Блочно-модульные очистные сооружения (БМОС) — это комплекс, который состоят из небольших модульных блоков, каждый из которых представляет собой отдельную очистную единицу. Такое водоочистное оборудование предназначено для решения задач очистки хозяйственно-бытовых сточных вод, поверхностных стоков, Комплексы применяются в промышленном производстве, на сельскохозяйственных и пищевых предприятиях, в коммунальных хозяйствах.

Такие очистные сооружения являются более гибкими и экономически эффективными, чем традиционные централизованные системы очистки сточных вод. Они могут быть легко адаптированы для использования в различных условиях и масштабах — от отдельных домов и коттеджей до крупных промышленных комплексов. Они размещаются в утепленных контейнерах или в быстровозводимых зданиях.

Как работает БМОС

БМОС очищают сточные воды в несколько этапов, включая механическую, биологическую очистку и, возможно, фильтрацию. В зависимости от конкретной конфигурации, они могут быть оснащены различными технологиями очистки, такими как активный ил, аэробные и анаэробные биореакторы, мембранные фильтры.

Преимущества блочно-модульных ОС

Преимущества БМОС включают более высокий уровень очистки сточных вод, снижение негативного воздействия на окружающую среду, сокращение объемов сточных вод, уменьшение затрат на транспортировку и переработку сточных вод, а также возможность локальной обработки сточных вод на месте их производства.

  • Новые модели блочно-модульных очистных сооружений привлекают своей простотой и удобством эксплуатации, а также оптимальным функционалом.
  • Компактность блочной очистной станции позволяет использовать участок максимально рационально, что является еще одним преимуществом.
  • На заводе представлены модели различных ценовых категорий, что делает приобретение модульного сооружения доступным, а также позволяет сократить стоимость монтажных работ, связанных с очисткой локальных хозяйственных стоков. Эксплуатационные затраты, соблюдая инструкцию по эксплуатации, также являются умеренными.
  • Специалисты компании ООО «КТР» готовы выполнить монтажные и пуско-наладочные работы в кратчайшие сроки.
  • Благодаря мобильной конструкции установок, их легко транспортировать на другой участок в случае необходимости.
  • Весь технологический процесс работает в автоматическом формате, постоянно контролируется и управляется.

Компания также предлагает возможность персональной комплектации с учетом всех индивидуальных пожеланий заказчика, включая условия использования, заданную степень очистки и состав загрязнений, а также специфические элементы.

Заказывайте поставку БМОС «под ключ»

Заказывайте поставку блочно-модульных ОС в Москве на выгодных условиях напрямую у производителя — ООО «КТР». Поставка хозяйственно-бытовой канализации «под ключ» выгодна по таким определяющим факторам, как: осуществление пусковых работ, гарантия обеспечения базовых характеристик и качества продукции. Выбирайте лучшие решения от российского производителя уже сегодня. Мы предлагаем на выбор много наименований очистных станций с заводской гарантией и предоставлением качественного сервисного обслуживания на протяжении всего срока эксплуатации. Будем рады долгосрочному сотрудничеству.

 

Композитные технологии России
Яндекс.Метрика