Колодец жироуловитель от «КТР — ваш спаситель от грязи и жира!»

Вас интересует колодезный жироуловитель? В таком случае, для начала, давайте разберемся с тем, что же такое жир. Ведь жир, который поступает со сточными водами в канализационную систему, быстро твердеет во время охлаждения в трубах, осаждается на их стенах. В итоге формируются жирные кислоты, которые приводят к неприятным запахам, засорению труб и размножению бактерий. Жироуловители служат для удаления и улавливания масел и жиров в сточных водах, которые направляются в специализированные очистные сооружения. Применяется такая система в разных кондитерских и колбасных цехах, в ресторанах, на рыбокомбинатах, в кафе, универмагах и столовых. Установив жироуловитель в колодец, можно быть спокойным — системы канализации больше не будут засоряться, снизится общий уровень содержания вредных микробов и бактерий в сточных водах.

ЖИРОУЛОВИТЕЛИ ДОСТУПНЫЕ ДЛЯ ЗАКАЗА В НАШЕЙ ФИРМЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПЕРЕЙДЯ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Принцип очистки

Компания ООО «КТР» специализируется на комплексном решении проблем очистки воды. У нас вы можете заказать качественный и эффективно действующий колодец жироуловитель.

По большому счету, жироуловитель представляет собой большую цилиндрическую емкость, где оборудовано сразу две камеры:

  • накопление жира и первичный отстой,
  • отстой вторичный.

Колодец жироуловитель в МосквеОчистка сточных жиросодержащих вод проходит в, так называемом, самотечном режиме. Принцип действия – гравитационный. Жиросодержащие фракции двигаются к первому отсеку для разделения ила и твердых веществ. После отделения большей части массы взвешенных веществ, вода переливом переходит к отсеку жироотделения. Отделение жира опирается на разницу в удельном жировом и водном весе. Все отделившиеся жиры оказываются, таким образом, на поверхности, а качественно очищенная вода посредством выходной трубы перебрасывается в канализационную сеть или к дальнейшей очистке.

Хотите выбрать лучший жироуловитель в колодец? В таком случае, очень важно учесть тот факт, что для четкого действия сточную воду придется отстаивать определенный промежуток времени. Исходя из этого, для заданного потока не стоит использовать жироуловители с меньшим уровнем производительности, чем исходная, то есть расчетная.

Что касаемо показателей по качеству воды на выходе из самой установки, то они напрямую зависят от входных показателей. В случае аварийных обстоятельств, многократного возрастания потока превосходящего расчетный, и исходя из этого быстрого роста содержания жиро-продуктов в сточных водах, уровни на выходе могут иногда отличаться от изначально заданных.

Если вы хотите купить хороший колодезный жироуловитель, обращайтесь в компанию «КТР». Фирма находится в городе Москва. Лучшая цена, высокое качество и гарантия от производителя — все то, что готова обеспечить компания «КТР» своим клиентам! Стоит отметить, что вы вряд ли еще где-то отыщите колодец жироуловитель, отпускная стоимость которого будем ниже, чем у нас. Это обусловлено тем, что мы работаем напрямую с производителями продукции и не ставим высоких наценок.

Композитные технологии России
Яндекс.Метрика